30.05.2020 Студенческая жизнь в условиях пандемии COVID-19

Сегодня мы стали заложниками коронавирусной пандемии –  распространения нового заболевания в мировых масштабах, кардинально изменившего наш образ жизни. Что надо знать о коронавирусе и о профилактике вызываемого им серьезного заболевания? Как учиться в условиях самоизоляции и успешно сдать приближающуюся летнюю сессию? Каковы меры социальной поддержки для студентов и как ее получить?

Эти и многие другие вопросы послужили темой для обсуждения на видеоконференции 28 мая со студентами факультета иностранных языков, организованной заместителем декана по воспитательной и социальной работе Мариной Магомедовой.

Во время встречи студенты были ознакомлены с презентацией «Интересные факты о коронавирусе», содержащей актуальную и полезную информацию об этой коварной и опасной  инфекции.

Встреча оказалась живой, интересной и полезной не только для студентов, у которых накопилось немало вопросов за период дистанционного обучения, но и самой Марины Магомедовны, всегда интересующейся реальными проблемами здоровья, учебы и досуга студентов.

Завершая встречу, Марина Магомедова пожелала всем крепкого здоровья, оптимизма и успешной сдачи летней сессии.