14.10.2019 English Speaking Club на ФИЯ

На факультете иностранных языков возобновил свою работу английский разговорный клуб. English Speaking Club  - это возможность попрактиковаться в английском и познакомиться с новыми и интересными людьми.

10 октября состоялась первая встреча нашего клуба в этом году.
Ребята собрались, чтобы преодолеть психологические барьеры, научиться свободно выражать свои мысли и чувства на английском языке, да и просто получать удовольствие от общения друг с другом.
Темой встречи было знакомство. Студенты говорили о себе и своих друзьях. А также обсудили организационные моменты.

Если вы хотите провести время весело, но с пользой, тогда вам точно в English Speaking Club.  Ждем всех, кому интересен английский язык и культура англоязычных стран.
Надеемся, заседания английского клуба станут доброй традицией факультета иностранных языков.

Амина Ахмедова (ФИЯ Медиа)