08.10.2019 "Игры разума" на ФИЯ

Хотите оказаться в компании умных, сообразительных и интересных людей?
Тогда вам в СНО ФИЯ!

Каждую неделю ребята организовывают что-то интересное для студентов факультета.

Вот и 7 октября на факультете иностранных языков состоялся отборочный этап интеллектуальной викторины "Игры разума".

Первокурсников ждали неожиданные вопросы, горячие обсуждения, азарт борьбы и, конечно, призы.
Участие в игре не требует специальных навыков и знания «большой советской энциклопедии», членами СНО было подготовлено большое количество вопросов на логику и эрудицию.
Румина Касимова и ее команда подарили участникам и зрителям яркие эмоции и хорошее настроение!

Лидером игры стала Заира Азизова, 2 место заняла Алина Ахмедханова, 3 место - Камиль Гаджиев.
Надеемся, что это маленькое достижение укрепит у победителей стремление к дальнейшему приобретению знаний, а Заире Азизовой желаем успеха на межфакультетской игре.

ФИЯ Медиа