04.10.2019 Антикоррупция

2 октября в Дагестанском государственном университете на факультете иностранных языков прошло мероприятие антикоррупционной направленности. Организатором выступило руководство факультета.

Поприветствовав студентов, Курамагомедов Шамиль, приглашенный гость из отдела просвещения ДУМД, объяснил суть коррупции и причины её возникновения:

"Сегодня взятки везде и наша главная задача бороться с этим" - подчеркивает гость из отдела просвещения ДУМД

Основываясь на религиозные догматы, Шамиль Курамагомедов объяснил как не допускать подобные проявления в своей повседневной жизни, а особенно в процессе учебы: именно в этой сфере необходимо обеспечить прозрачность системы образования т.к. это поможет повысить критерий качества образования и выявит уровень обучающихся.

В конце мероприятия студенты получили возможность  задать  интересующие их вопросы.