16.07.2019 Поздравляем с юбилеем!

В июне 2019 года отметили свой юбилей зав. кафедрой английской филологии Хайбат Магомедтагировна Кадачиева, доцент кафедры английского языка, председатель профбюро ФИЯ Светлана Вагидовна Шахэмирова и старший преподаватель кафедры французского языка Гольназ Ормуздаевна Иран-пур-Зейналова.

Немало добрых слов в адрес юбиляров прозвучало на итоговом совете ФИЯ, состоявшемся 5 июля. Коллеги тепло поздравили их, отметив при этом их многообразные заслуги – как преподавателей, воспитателей, организаторов, жен, матерей.

13 июля Х.М. Кадачиеву, С.В. Шахэмирову и Г.О. Иран-пур-Зейналову поздравил ректор ДГУ М.Х. Рабаданов. Он объявил нашим коллегам благодарность за плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебно-воспитательного процесса, активную деятельность в области научных исследований и значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов.

Еще раз поздравляем коллег с юбилеем, желаем им крепкого здоровья, новых творческих успехов, семейного счастья!