27.11.2018 Преподаватели ФИЯ на муниципальном этапе ВсОШ

12 ноября преподаватели ФИЯ приняли участие в работе жюри муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, который проходил в МБОУ «Гимназия № 38». Зам. декана ФИЯ по профориентации Патимат Омарова и доцент кафедры второго иностранного языка Саида Агамирзоева проверяли работы учеников одиннадцатого класса.

Учащиеся выполнили задания по аудированию, лексико-грамматические тесты и задание по письму, в котором следовало изложить и аргументировать свое мнение о высказывании известного американского писателя Генри Дэвида Торо «What you get by achieving your goals is not as important as what you become by achieving your goals». Необходимо отметить, что большинство участников справились с заданиями олимпиады.

Председатель жюри Татьяна Соловьева и оргкомитет олимпиады поблагодарили преподавателей ФИЯ.