08.06.2018 ФИЯ в гостях у Lingua Plus на Open Air

2 июня на Родопском бульваре г. Махачкалы в рамках празднования Дня детей Школа языков Лингва Плюс провела серию мастер-классов и конкурсов “Open-air”.

На мероприятии присутствовали зам. декана по профориентации факультета иностранных языков Патимат Омарова, руководство школы, а по совместительству преподаватели ФИЯ, генеральный директор Зарета Агларова и коммерческий директор Раисат Агаларова, преподаватель кафедры немецкого языка Дина Гаджиева, магистранты и студенты факультета.

Программа мероприятия была насыщенной. Она включала не только мастер-классы и заседания Speaking Сlub по английскому, китайскому, испанскому языкам для аудитории разного возраста, но и конкурсы песен и стихотворений на английском языке, а также презентацию нового летнего лагеря для детей.

Многие присутствующие и гости мероприятия высказали свои благоприятные впечатления и выразили заинтересованность в обучении в Линва Плюс, а в дальнейшем и на факультете иностранных языков ДГУ.

Приятно осознавать, что практически все преподаватели и организаторы мероприятия – студенты и сотрудники факультета иностранных языков.