04.04.2018 Выпускники ФИЯ встретились с представителями компании Paru Group

4 апреля на факультете иностранных языков состоялась встреча студентов выпускного 4 курса с потенциальным работодателем – компанией «Paru Group».

Перед студентами выступили  финансовый директор компании Рустам и Исмаилов и HR менеджер Анисат Басханова.

Рустам Исмаилов рассказал о своей компании, которая оказывает услуги тендерного сопровождения, обеспечивает заявки на электронно-торговых площадках и на участие в конкурсе. Компания расширяется и планирует выход на внешний рынок, в связи с чем специалисты со знанием иностранных языков будут особенно востребованы. При этом, компания готова рассмотреть кандидатуры без опыта работы, что является большой редкостью на сегодняшнем рынке вакансий. При ответственном отношении к работе и желании  преуспеть, сотрудники могут достаточно быстро продвигаться по карьерной лестнице.

Анисат Басханова провела со студентами деловую игру для выявления наиболее активных участников, а далее лидера группы. Данная игра позволяет определить деловые качества будущих менеджеров по продажам. Участие в игре вызвало оживленный интерес у студентов, а техника проведения игры – соревнование в командах – позволила проявить лидерские качества.

Представители ООО «Paru Group» провели анкетирование среди студентов для выявления предпочтений выпускников, оставили свои контакты для тех, кто заинтересуется работой в компании.