22.12.2017 «Университетские субботы» на ФИЯ продолжаются

16 декабря 2017 на факультете иностранных языков прошло запланированное мероприятие в рамках проекта «Университетские субботы». На этот раз ФИЯ посетили преподаватели иностранных языков. Мастер-класс, посвященный использованию сервиса www.prezi.com в обучении иностранным языкам провела к.п.н., доцент, специалист по методике преподавания иностранным языкам, зам.декана ФИЯ по воспитательной и социальной работе Марина Магомедова.

По объективным причинам не все приглашенные преподаватели смогли присутствовать на мастер-классе, тем не менее, мероприятие состоялось, слушатели – Севда Кадымова (СОШ № 3 г. Каспийска) и Жанилла Джалилова (гимназия № 11 г. Махачкалы) – отметили для себя большую пользу от встречи, и сказали, что приобрели ценный опыт в использовании мультимедийных технологий в обучении иностранным языкам.

Информация о следующих мероприятиях в рамках «Университетских суббот» размещена на сайте ФИЯ в разделе «Профориентационная работа» (http://fia.dgu.ru/mainPage.aspx?menuid=61