28.06.2017 Проект «100 учителей» на ФИЯ

28 июня на ФИЯ завершились курсы повышения квалификации учителей, которые проходят в рамках проекта «100 учителей», организованного при поддержке фонда им. Гаджи Махачева факультетом повышения квалификации ДГУ и преподавателями ФИЯ.

Содержание курсов охватывает следующие дисциплины: межкультурная коммуникация, инновационные технологии и технологии WEB 2.0. в обучении иностранным языкам, обучение разговорной речи.

Слушатели отметили высокий профессионализм преподавателей. Староста группы Розия Мустафаева высказала общее мнение о том, что курсы оказались очень продуктивными, актуальными, и  проходили в непринужденной обстановке, в интерактивной форме. Наибольший интерес учителей вызвали занятия по ИКТ, а именно использование блогов, презентаций prezi в процессе обучения иностранному языку.

Удостоверения о прохождении курсов повышения квалификации будут вручены 4 июля 2017 в 11.00 на торжественном закрытии курсов, которое состоится в актовом зале физического факультета ДГУ.