28.04.2017 Преподаватели ФИЯ на конкурсе «Viva et Victoria»

27 апреля преподаватели факультета иностранных языков приняли участие в качестве членов жюри в городском конкурсе школьников «Viva et Victoria», проходившем в МБОУ школа №14 г. Махачкалы. В состав жюри вошли представители всех кафедр ФИЯ, а также учителя школ города.

В конкурсе участвовали 70 учащихся из 33 школ. Основная идея конкурса заключалась в выявлении и поощрении талантливых учащихся школ города. Участники продемонстрировали свой уровень владения языками и творческие способности в следующих номинациях: чтение лирического произведения, чтение стихотворения, зарубежная литература, страноведение.

Организаторы конкурса поблагодарили экспертов с ФИЯ за компетентное и объективное судейство.