14.04.2017 Методический семинар-практикум в ДГУ

12 апреля преподаватели факультета иностранных языков ДГУ приняли участие в методическом семинаре-практикуме, организованном ФИЯ и Ассоциацией учителей английского языка Республики Дагестан. Тема семинара «Способы развития фонетических навыков при обучении говорению». Семинар прошел в Молодежном инновационном центре ДГУ.

В работе семинара приняли участие председатель Ассоциации учителей английского языка РД Татьяна Соловьева и члены ассоциации – более 40 преподавателей ВУЗов и школ Республики Дагестан. Приехали представители из г. Махачкалы, г. Каспийска, Новолакского, Буйнакского, Тляратинского, Ногайского и других районов.

В качестве основных докладчиков выступили доцент кафедры английской филологии ФИЯ и завуч НОУ Сафинат Людмила Черткова, доцент кафедры английского языка ФИЯ Светлана Шахэмирова, преподаватель НОУ Сафинат и выпускница ФИЯ Диана Гаджибекова.

На семинаре также присутствовали председатель методсовета ФИЯ, член Ассициации Хадижат Дарбишева, председатель СМУ ФИЯ, член Ассоциации Саида Асалиева и старший преподаватель кафедры английской филологии Тамилла Рагимханова.