05.12.2016 Презентация ФИЯ

4 декабря студенты бакалавриата и магистратуры факультета иностранных языков ДГУ приняли участие в презентации вузов Республики Дагестан, организованной НОУ «Индиго» для учащихся старших классов средних школ города Махачкалы.

На встрече присутствовали учителя и ученики 9-11 классов. Делегацию ФИЯ возглавляла замдекана по магистратуре и профориентации Разият Таджибова.

Присутствующие познакомились со спецификой учебы на ФИЯ, традициями и обычаями факультета. Студенты рассказали о возможностях, предоставляемых факультетом иностранных языков в плане зарубежных стажировок, поездок по образовательным программам, возможности сдачи экзаменов международного уровня по иностранным языкам, не выезжая за пределы республики. В завершение встречи студенты ответили на вопросы учащихся и высказали пожелание увидеть их в ближайшем будущем в стенах ФИЯ в качестве студентов.