19.11.2016 Встреча с работодателем

19 ноября прошла очередная встреча студентов и преподавателей ФИЯ с работодателем - школой иностранных языков «Лингва-Плюс», причем, в  «гостях» у «Лингвы».

Во встрече принимали участие коллектив школы, учащиеся школ города, выпускники вузов республики, студенты 2 курса магистратуры ФИЯ, доценты кафедры английского языка Раисат Агаларова и Зарета Агларова, а также - замдекана по магистратуре и профориентации Разият Таджибова.

Беседа велась на английском языке. Основной темой дискуссии было “Animals and Pets”, но обсуждались и другие, не менее интересные вопросы,  такие как воспитание молодежи, искусство, путешествие и др.

Каждый имел возможность высказаться и узнать что-то новое от собеседников, за чашкой ароматного чая. Вел беседу выпускник ФИЯ (как,  впрочем, и 90% коллектива «Лингва»), Сулев Арсланбеков.