01.10.2016 Магистранты ФИЯ ДГУ стали участниками молодежного форума профессионального роста "Карьера - план, стратегия, этапы-2016"

28 сентября на базе бизнес-инкубатора «Пери инновации» прошел первый в Республике Молодежный форум профессионального роста "Карьера - план, стратегия, этапы-2016", участие в котором приняли и магистранты нашего факультета. Организаторами данного мероприятия выступили Открытое Молодежное Правительство РД, дагестанское региональное отделение Общероссийского молодежного движения "Студенты России", республиканский молодежный центр занятости "Успех" и общественная организация "Ethnicon".

Основной целью форума стало ознакомление студентов старших курсов высших учебных заведений с современным состоянием и тенденциями развития рынка труда, формирование активности и осознанности в выборе профессионального пути посредством повышения престижа востребованных на рынке труда рабочих профессий.

Надеемся, такие форумы станут традиционными и подтолкнут молодых людей к правильному выбору профессии.