11.03.2016 Конкурс на лучший проект на иностранном языке

В начале марта прошли два тура конкурса на лучший проект на иностранном языке. В конкурсе принимали участие учащиеся 8-11 классов школ города Махачкалы. Объективное и строгое жюри, в состав которого входили и преподаватели ФИЯ (Дарбишева Х.А., Мисиева Л.А., Таджибова Р.Р., Магомедова А.Г., Иранпур-Зейналова Г.О.) оценивали лучшие работы по различным критериям: актуальность темы, степень освещения темы, практическая ценность исследования и др.

Замдекана ФИЯ по профориентации доц. Таджибова Р.Р. выступила с презентацией факультета и призвала всех присутствующих учащихся поступать на ФИЯ. Презентацию факультета продолжили студенты ФИЯ, проходившие  это время педагогическую практику в гимназии № 13.