19.11.2015 Встреча с представителями ООО «INSTEP»

19 ноября на ФИЯ состоялась встреча с представителями ООО «Instep». На встрече присутствовали преподаватели факультета, студенты 3-4 курсов бакалавриата, магистранты 1-2 курсов и, самое главное, учащиеся средних школ, желающие поступить на ФИЯ. К присутствующим обратилась декан факультета, доц. Ашурбекова Татьяна Ивановна, которая подчеркнула, что такие встречи очень важны для будущего выбора места учебы и профессии, для стажировки за границей, а фирма «Инстеп» нам в этом активно помогает. Далее слово было предоставлено генеральному директору ООО «Инстеп» Магомедовой Патимат Узаировне, которая рассказала много интересного и полезного о целях их организации, реальной помощи при выезде за границу и о процедуре таких поездок. Присутствующие увлеченно слушали, задавали вопросы относительно стажировок и проживания за границей.

Далее выступили молодые преподаватели, студенты и магистранты ФИЯ, уже побывавшие в разное время на стажировке по проектам «Инстеп». Все они восторженно описывали свое пребывание в Англии и показали красочные презентации об этом.

Встреча прошла достаточно плодотворно и вызвала живой интерес у аудитории.