03.11.2015 II Республиканский фестиваль педагогического мастерства учителей английского языка «A Road to Success – 2015»

27 октября 2015 г. состоялся II Республиканский фестиваль педагогического мастерства учителей английского языка, организованный Министерством образования и науки Республики Дагестан  на базе МБОУ «Гимназия №3 им. В.К. Рагимовой» г. Дербента.

В фестивале приняли участие  учителя английского языка образовательных организаций республики, преподаватели факультета иностранных языков Дагестанского государственного университета и Дагестанского института развития образования.

Республиканский фестиваль педагогического мастерства учителей английского языка «Путь к успеху» стал доброй традицией и предоставил учителям возможность познакомить  коллег  со своим опытом и обсудить проблемы образования.

ФИЯ на фестивале представляли замдекана по магистратуре и профориентации Разият Таджибова и старший преподаватель кафедры второго иностранного языка Марианна Абакарова, которая показала интересную презентацию о видах работы с блогами при обучении иностранным языкам в формате Web 2.0.

Р.Р. Таджибова рассказала о перспективах приема абитуриентов в бакалавриат и магистратуру, о дальнейших возможностях выпускников ФИЯ и призвала всех учителей английского языка готовить как можно больше выпускников к сдаче ЕГЭ по английскому языку.