16.06.2023 Победа в конкурсе грантов Росмолодежи среди физических лиц

Студентка факультета иностранных языков Эмилия Саркарова и ее команда стали обладателями гранта Росмолодежи.

Проект «Создание ресурсного центра компетенций по развитию эколого-познавательного туризма в Дагестане «Туризм – моя профессия»» (наставник доцент Бахмудова А.Ш.) прошёл конкурсный отбор из 10736 заявок и стал победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц, получив грантовую поддержку Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).

В ходе реализации проекта будет организована обучающая площадка, которая станет Ресурсным центром компетенций по развитию эколого-познавательного туризма в Республике Дагестан. Студенты смогут принять участие в мастер-классах приглашенных специалистов с целью приобретения компетенций, необходимых в профессии гида-переводчика, научатся разрабатывать туристические маршруты и апробируют их.

Поздравляем Эмилию и ее команду и желаем успеха в реализации проекта!

#РосмолодёжьГранты, #Росмолодёжь #дгупроекты #дгу #фия