14.12.2021 Уважаемые знатоки! А теперь — внимание, вопрос!

9 декабря команда ФИЯ "Flame" представляла Дагестанский государственный университет в интеллектуальной игра «Что? Где? Когда?» памяти президента университета Тагира Абдурашидовича Исмаилова, которая  проводилась в технопарке ДГТУ .
Интеллектуальная игра была проведена с целью популяризации форм студенческого интеллектуального досуга и  поддержки интеллектуально – развитой молодежи.
В игре приняли участие команды ссузов и вузов Республики Дагестан.
Игра проходила в 3 тура, в каждом из которых командам предстояло совместными усилиями ответить на 12 вопросов. На обсуждение каждого вопроса было отведено по одной минуте.  Каждая команда боролась до самого последнего вопроса, показывая свои интеллектуальные способности и неординарное мышление.

В очередной раз наши девочки показали себя лучшими, вышли в финал и заняли 2 место, уступив 1 балл команде магистерской подготовки ДГТУ.

Интеллектуальный сектор (Пресс-служба ФИЯ)