25.04.2021 Студенты и преподаватели ФИЯ провели субботник

Студенты и преподаватели факультета иностранных языков провели субботник по уборке территории университета.
Для студентов нашего факультета субботник – это добрая и полезная традиция. В этом году ярко светящее солнце прибавляло позитива всем участникам субботника. Студенты активно приводили в чистое состояние территорию: собирали мусор, оставшийся после зимы, очищали территорию от сучьев, сухих листьев, белили деревья, грузили мусор в машину. У всех было приятное ощущение от проделанной работы.

Студенты уверены, что для каждого из них участие в субботнике – это выражение отношения к своему городу, это вклад каждого в то, чтобы наш родной город становился еще лучше и чище.

"Настроение отличное, мы готовы к труду, к весне! Сделаем нашу жизнь лучше своими руками!" - в таком настроении проходил наш субботник.

Рабият Арипова (ФИЯ МЕДИА)