29.04.2021 Лекция для школьников "ЕГЭ по английскому языку: секреты успешного выполнения заданий с развёрнутым ответом (письмо и эссе)"

27 апреля 2021 года Хадижат Дарбишева, доцент кафедры английской филологии ДГУ, лучший преподаватель ДГУ 2019, зам. председателя предметной комиссии ЕГЭ по иностранным языкам, провела лекцию для школьников на тему 'ЕГЭ по английскому языку: секреты успешного выполнения заданий с развёрнутым ответом (письмо и эссе). Лекция состоялась в "Точке Кипения" ДГУ.
Во время лекции Хадижат Асхабалиевна поделилась некоторыми тонкостями по написанию личного письма и эссе, рассказала о типичных ошибках и как их избежать, ответила на вопросы слушателей. Все присутствовавшие ученицы собираются поступать на ФИЯ, и задавали вопросы не только по ЕГЭ, но и живо интересовались особенностями приёма и учёбы на факультете.