15.07.2024 Важные даты для абитуриента ДГУ

#АбитуриентДГУ, готовься к важным датам — они уже на горизонте!

13 июля — окончание приема документов для выпускников колледжей и тех, кто сдает внутренние экзамены. Скорее несите свои документы!

25 июля — последний день приема документов для тех, кто поступает по результатам ЕГЭ. Последний шанс подать документы в ДГУ, если вы рассчитываете на результаты ЕГЭ и не сдаете дополнительные вступительные испытания. Бегом к нам!

27 июля — долгожданные конкурсные списки! Загляните в список, чтобы узнать свое место и оценить шансы на заветное бюджетное место. Если вы уверены, что проходите, не забудьте подать оригиналы документов.

28 июля — дедлайн для подачи оригиналов на приоритетное зачисление. Если вы поступаете по квоте, участвовали в олимпиадах или имеете право на приоритетное зачисление — время поджимает. Успейте подать оригиналы документов!

30 июля — зачисление по приоритету. Приготовьтесь, приказ о вашем зачислении может появиться именно в этот день.

3 августа — финишная черта для подачи оригиналов на основное зачисление. Завершаем прием оригиналов документов для основной волны бюджетного очного обучения. Не упустите шанс

6 августа — финальная публикация приказов о зачислении. #выбирайДГУ и вперед к своим мечтам!