25.06.2024 Я и моя наставница

Доцент кафедры английского языка Анжелика Бахмудова и студентка 4 курса Эмилия Саркарова стали победителями трека «Я и моя наставница» и представляли Дагестан на Всероссийском образовательном мероприятии с проектом «ТИМ 2.0: Туризм. Информация. Молодежь», продолжение реализуемого ими Гранта Росмолодежи.

В центре знаний «Машук» собрались 100 активных участниц проекта «Женщины: Школа наставничества» из 19 регионов России.

Вместе обсудили эффективные способы передачи знаний от наставниц к наставляемым, формирование личного бренда и компетенций, необходимых современным успешным девушкам.

О перспективах развития высшего образования и воспитания молодежи слушательницы поговорили с заместителем министра науки и высшего образования Ольгой Петровой и депутатом Государственной Думы VIII созыва, заместителем председателя Комитета по науке и высшему образованию, куратором трека «Моя наставница» Екатериной Харченко.

Также для участников были организованы мастер-классы от ведущих спикеров России. #МояНаставница