25.06.2019 III место и мраморный трофей за работу СНО за 2018-2019 г.г.

19 июня 2019 г. в Молодежном инновационном центре ДГУ прошло итоговое заседание Студенческого научного общества Даггосуниверситета под руководством проректора по науке и инновациям ДГУ  Ашурбекова  Н.А.

Перед началом заседания  Назир  Ашурбекович поблагодарил активистов за хорошо проделанную работу за год.

«У нас уже сложилась сплоченная команда, причем команда, способная организовать очень высокого уровня конференции, научные школы, фестивали. Очень много к нам приезжало гостей из разных вузов, из разных регионов страны.. Для многих было откровением, что в университете может быть такая организация студентов, которые сами занимаются координацией научных исследовании» - отметил Назир Ашурбекович.

Далее слово было предоставлено председателю КС СНО ДГУ Фариде Велиевой.

«Хочу сказать всем огромное спасибо за то, что вы здесь. Мне приятно подводить итоги и, как банально бы это  не звучало, этот год на самом деле был очень плодотворным» - начала свое выступление Фарида Велиева.

Председатель КС СНО ДГУ рассказала о деятельности Студенческого научного общества и озвучила результаты работы организации за прошедший учебный год. По завершению выступления поблагодарила весь актив за хорошо проделанную совместную работу.

Затем приступили к обсуждению вопросов о том, какие направления СНО будут развиваться в дальнейшем, на чем нужно больше делать  акцент. Активисты предложили различные варианты и предложения по улучшению работы студенческого научного общества.

Заключительной частью итогового заседания стала церемония награждения активистов КС СНО ДГУ почетными грамотами. Особыми наградами отличились факультеты, которые показали высокие результаты в СНО. Так, почетное первое место заняло СНО факультета управления, вторыми стали факультет психологии и философии и исторический факультет, а третье место разделили между собой факультет иностранных языков, биологический и социальный факультеты.

В течение года работа председателей всех факультетов оценивалась по различным критериям, одними из которых были проведение мероприятий на факультете,  участие в различных форумах и конференциях,. В итоге  все достижения каждого факультета суммировались и выводились в определенный балл.

В нелегкой конкуренции председатель СНО ФИЯ  Касимова  Румина заняла 3 место и показала отличный результат  благодаря  слаженной командной работе актива и самоотдаче самого председателя.

Поздравляем  всех студентов ФИЯ с достигнутым результатом  и желаем  дальнейших успехов и плодотворной научной  работы!

Актив СНО