21.03.2019 Битва умов

18 марта на факультете иностранных языков состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», организованная интеллектуальным сектором КДМ ФИЯ и ФФ в лице Гусейновой Разият и Таджибовой Арины. В игре приняли участие команды с обоих факультетов. Всего было 5 команд из 6 человек.

Игра проходила в три тура, в которых участникам задавались по 12 вопросов. Перед ответом на вопрос участникам предоставлялась минута на размышление.

В конце игры судьи подсчитали очки и выявили победителя. Им оказалась команда филологического факультата «Дочери десятой музы». За второе и третье место боролись в дополнительном раунде две команды факультета иностранных языков. Второе место заняла команда «Случайный пакет» и третье - «Слава КПСС». Победителю и призерам были вручены грамоты и угощения. Благодарственные грамоты были вручены и организаторам мероприятия.

Мадина Османова