13.10.2018 Вниманию всех, кто изучает французский язык!

Вниманию всех, кто изучает французский язык!

Лингвистические и страноведческие стажировки на Лазурном берегу!

Летняя лингвистическая и страноведческая стажировка в рамках программы Francophonia в столице Лазурного берега городе Ницце.

Интенсивные занятия по французскому языку, проводимые классными французскими преподавателями по новым методикам, например, занятия вне аудитории (classe à ciel ouvert – букв. занятия под открытым небом).

Возможность побывать и в других знаменитых местах, расположенных  рядом с Ниццей: в княжестве Монако (Монте-Карло), в мировой киностолице Каннах, в Грасе - городе, известном своей парфюмерной индустрией.

Возможность понежиться на пляжах Ниццы на берегу Средиземного моря.

Стоимость интенсивного обучения, проживания (в семье) и питания в течение недели, включая авиаперелет от Москвы до Ниццы, достигает, в зависимости от выбранного варианта, примерно  700-1000 евро.

Варианты: DÉCOUVERTE, MÉDIUM, COMPLÈTE, PRÉMIUM.

При желании остаться в Ницце еще на день (два, три),  ежедневная оплата по сниженным тарифам.

Кроме того, в зависимости от финансовых возможностей, можно оговорить программу на заказ (как в ресторане), то есть какие-то услуги добавить, а что-то исключить (programme à a la carte) по желанию студента, например, дополнительная экскурсия, сопровождение и т.д.

Для более подробной информации о программе и тарифах пройди по ссылкам.

Представителям групп из 8-12 человек просьба обращайся на кафедру французского языка.