18.04.2018 Брейн-ринг на ФИЯ

16 апреля на факультете иностранных языков состоялась интеллектуальная игра «Брейн-ринг», организатором которой выступил интеллектуальный сектор КДМ ФИЯ. Целью мероприятия было выявить наиболее эрудированных студентов, которые представят  ФИЯ на следующем - межфакультетском - этапе игры. Игра проходила по всем правилам, организаторы использовали «Брейн-систему» кнопок.

В игре приняли участие три команды: «Мстители», «Слава КПСС» и «Метан». Проводилась она в три тура по семь вопросов из различных областей в каждом.  В первом туре победила команда «Метан», во втором и третьем - «Слава КПСС». Таким образом, заслуженная победа досталась команде «Слава КПСС». Второе место было отведено команде «Метан», а почетное третье место получили «Мстители».

Победителям были вручены грамоты и призы. Все участники остались довольны и поблагодарили организаторов за проведение игры.

Следует отметить, что все участники продемонстрировали отличные знания по самым различным вопросам, что очень отрадно. Ведь студенты ФИЯ всегда отличались  высоким интеллектом и эрудицией.

Мадина Кичибекова
Тагир Рабаданов