18.10.2017 Религиозно-полититический экстремизм

16 октября 2017 на факультете иностранных языков было проведено мероприятие, посвященное теме «Религиозно-политический экстремизм», инициаторами которого были куратор 2 курса АО Габибула Рабаданов и студенты 2-го курса АО. На мероприятии присутствовали студенты немецкого и французского отделений.

Студенты проявили большой интерес к данной теме. Они с интересом прослушали выступление преподавателя религиоведения Абасовой Саният Алмасовны. Студенты 1 курса английского отделения подготовили презентации и доклады, в которых говорилось о трагических событиях в Норд-Осте, Буденовске, Беслане и Каспийске. Обсуждение столь актуальной темы сопровождалось показом фотографий на данную тему и видеороликом.