17.03.2017 Научный семинар магистрантов 1 курса (английский язык)

17 марта 2017 года состоялся очередной научный семинар магистрантов 1 года обучения.

Присутствовали практически все магистранты. Семинар проходил отдельно по двум секциям, в соответствии с профилями «Иностранные языки и межкультурный диалог», и «Перевод и переводоведение». Вели семинар руководитель магистерской программы, профессор Гаджиахмедов Н.Э., зав. кафедрой английской филологии, доцент Кадачиева Х.М. (секция ИЯ и МД), декан ФИЯ, доцент Ашурбекова Т.И. и зам.декана по магистратуре, доцент Омарова П.М. (секция ПиП)

Магистранты отчитались о результатах проделанной работы на текущем этапе,  выступили с докладами и презентациями.

Научный семинар прошел плодотворно, магистранты не только представили свои работы, но и получили ценные советы от преподавателей относительно дальнейших исследований, поделились опытом с однокурсниками.