30.12.2016 Новогоднее поздравление декана

Дорогие преподаватели, сотрудники, студенты!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым Годом.

2016, юбилейный для нашего университета год, был хорошим годом и для нашего факультета. Мы выпустили 70 специалистов и приняли более 100 новых студентов. В ознаменование юбилея ДГУ на факультете состоялись два крупных научных мероприятия – всероссийские конференции с международным участием. Наши студенты порадовали нас достижениями в учебе, научной работе и общественной деятельности, а преподавательский коллектив сделал все возможное, чтобы каждый студент реализовал свой потенциал. Большой радостью для нас стало и то, что наша коллега – Асият Магомедовна Хайбулаева – стала победителем конкурса «Лучший преподаватель ДГУ».

В эти предновогодние дни хочу пожелать всем вам здоровья, благополучия в семьях, мира, стабильности, новых достижений и творческих идей!

С Новым Годом!

Декан ФИЯ