19.12.2016 «Рождественские посиделки»

16 декабря на факультете иностранных языков прошло мероприятие, посвященное празднованию Рождества. Организатором мероприятия выступила магистрант 1 курса отделения «Иностранные языки и межкультурный диалог» факультета иностранных языков, выпускница юридического института ДГУ Зейнаб Магомедова. Участниками мероприятия стали студенты ФИЯ и гости - студенты факультета математики и компьтерных наук, изучающие английский язык.

«Рождественские посиделки» состояли из просмотра и обсуждения тематических коротметражных фильмов и сценок на английском языке. Были также объявлены результаты конкурса новогодних поделок.

В заключение Зейнаб Магомедова поблагодарила всех участников за помощь в организации и проведении рождественского мероприятия, но особую благодарность она выразила преподавателям факультета иностранных языков, благодаря которым появляется вдохновение и мотивация при выборе будущей профессии.

Завершились «посиделки» приятным общением за чаепитием и добрыми новогодними пожеланиями.

Зейнаб Магомедова