27.06.2016 И снова ФИЯ - ШКОЛА - ФИЯ!!!

На факультете иностранных языков подходят к концу курсы повышения квалификации для учителей английского языка, подготовленные при поддержке фонда им. Г.Н. Махачева, факультетом повышения квалификации ДГУ и преподавателями ФИЯ. Курсы проходят на высоком профессиональном уровне. Об этом можно судить не только по списку преподавателей, дающих занятия на ФПК, но и по мнению самих слушателей:

Акаева Ж.Г. (староста группы): Курсы прошли на высоком профессиональном уровне. Имея 19-летний стаж работы в школе, я узнала много нового, расширила свой кругозор во всех областях обучения иностранным языкам. Выражу общее мнение, что преподавательский состав ФИЯ при ФПК в очередной раз поразил своим мастерством и качеством преподавания.