17.06.2020 Выпускники кафедры немецкого языка готовы к завершающему этапу

Выпускники кафедры немецкого языка провели предзащиту выпускных квалификационных работ, которая явилась своеобразной генеральной репетицией предстоящей защиты перед государственной экзаменационной комиссией.

Ход работы  студентов над дипломными сочинениями  обсуждался неоднократно на заседаниях кафедры, что привело к неплохим результатам работы: все ВКР подготовлены, проверены внутренними рецензентами, которые не только сделали ряд замечаний по содержанию и оформлению студенческих исследований, но и отметили их определенные достоинства, среди которых, как выяснилось на предзащите, характерными для большинства работ были грамотная постановка актуальной научной проблемы и высокая степень самостоятельности в подходах к ее решению.

Теперь студентам предстоит подготовить убедительную и интересную презентацию, которая смогла бы подтвердить результативность проделанной ими работы.

Пожелаем нашим выпускникам успешной защиты!